Informazioni
   
Servizi al cliente
Condizioni di vendita
Contatti
Il nostro staff
Come raggiungerci
Contatti  
 

Laboratori Biokyma S.r.l.
Località Mocaia, 44B 52031 Anghiari (AR)
P.Iva 01363640515
Tel 0575 749989 - Fax 0575 749996
info@biokyma.com

 
   

Dott. Luca Cornioli
Amministratore delegato
lcornioli@biokyma.com      

Marco Cristofori
Direttore commerciale
mcristofori@biokyma.com      

Dott.sa Catia Ercolani
Direttore Tecnico
Responsabile Controllo Qualità
catia.ercolani@biokyma.com

Franco Maria Bini
Responsabile Erbe
e Commerciale Industrie
fbini@biokyma.com

Gherardo Buitoni
Responsabile Gestione Qualità
Commerciale Industrie
gbuitoni@biokyma.com

Maria Teresa Bini
Responsabile Amministrativo Commerciale
mtbini@biokyma.com

Stefania Nataloni
Commerciale Ordini
snataloni@biokyma.com

Lucia Viti
Amministrativo Fatturazione
lviti@biokyma.com